Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей маме дали квартиру на работе, но прописки нет,

Светлана Евгеньевна, г. Омутнинск
Светлана Евгеньевна Россия, г. Омутнинск
14.03.2015 в 16:28

Моей маме дали квартиру на работе, но прописки нет, живем там уже с 2004 года, можно ли туда прописаться, и на каких основаниях?

номер вопроса №6307565
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    14.03.2015 16:38
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Добрый день! можете на основании договора найма.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 16:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу дали срок 7 лет по статье 228, он отсидел уже 4.5 года можно ли ему подавать документы на условно досрочное
читать ответы (1)
Мой отец - владелец квартиры (в ней не прописан) с 2004 года. В 2004 году я прописался в ней. В 2005 году я женился на
читать ответы (1)
У бабушки есть дом в деревне, но не оформленный в собственность, можно ли туда прописаться и заниматься оформлением
читать ответы (1)
Маме дали пай на землю но она умерла могу ли я с ним что то сделать как наследник.
читать ответы (1)
Очередь в мае. можно ли просится раньше и на каком основание? Муж признал отцовство, не платит алименты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение