Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нижневартовск
14.03.2015 16:30
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

А я знаю, что эта организация многопрофильная и продолжает, так или иначе, функционировать...

Уже полгода ССП не исполняет решение суда по возмещению ущерба нанесенного моей машине в результате ДТП грузовиком известной в нашем городе производственной организацией. На мои вопросы отвечают, что АРЕСТОВАННЫЕ счета пустые, недвижимость стоит на продажу, но ни-как что-то не продается... Время уходит, на ту сумму, определенную судом, мне сейчас ни одно СТО машину не отремонтирует. Я уже 8-й год пенсионер... И в интернете я сейчас нашел такую фразу от юристов-Если у должника нет ОФИЦИАЛЬНОГО дохода, или имущества на которое может быть наложено взыскание, то и судебные приставы бессильны и взыскание может производится до конца вашей жизни. Получается тупик... Тоска какая-то. А я знаю, что эта организация многопрофильная и продолжает, так или иначе, функционировать...

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6307573
прочитан 22 разa
А я знаю, что эта организация многопрофильная и продолжает, так или иначе, функционировать...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 384
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 16:31

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11