Имею долги в мфо. Нет возможности погасить все и быстро.

Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 16:28
номер вопроса №6307577
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 949
    14.03.2015 16:36

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 15:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мой адрес поступают угрозы физической расправы. Если я на встрече с этим человеком незаметно запишу разговор на диктофон, будет ли это доказательством?
читать ответы (1)
Долги по кредитам и нет возможности погасить все сразу. Что делать?
читать ответы (1)
Убегал от погони дпс в состоянии алкогольного опьянения и убежал. Машину забрали на стоянку. Что делать?
читать ответы (1)
У нас в Самаре пока нет прав категории м, друга остановили и написали протокол, боюсь ездить что делать?
читать ответы (1)
Имею долг в МФО Екапуста, оформлял онлайн с вводом паспортных данных, без всяких бумаг и подписей не чем платить, долг растёт, угрожают судом и колле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение