Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 790
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вступить в группу
ЖКХ
«ЖКХ»
160 участников

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сегодня получил отказ от ремонта телефона: водонепроницаемый Sony Z2.

При фото в воде аппарат перестал работать. Все правила были соблюдены (топить 30 тысяч как минимум жалко). Отдал в официальный сервисный центр - отказ в ремонте, якобы моя вина. Ремонт встаёт в хорошую сумму.

Что делать?

номер вопроса №6307608
прочитан 45 раз
Сегодня получил отказ от ремонта телефона: водонепроницаемый Sony Z2.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 887

    Можете независимую экспертизу провести (ст. 79 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2 694

    Приходите на консультацию.

    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 864 | ответов: 19 139

    Вам должны доказать обстоятельства по ст18 п6 закона

    Нет - иск в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы