Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Курск
14.03.2015 16:35
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Что это вообще означает? У меня отсрочка еще на пол года.

При получении загранпаспорта сказали, что из военкомата пришел ответ о том, что я военнообязанный. И поэтому будут проблемы с выездом, и вообще загранник в таком случае могут не выдавать. Что это вообще означает? У меня отсрочка еще на пол года.

номер вопроса №6307609
прочитан 20 раз
Что это вообще означает? У меня отсрочка еще на пол года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 763
    14.03.2015 16:59

    Это явно незаконно, обжалуйте действия ОФМС, чтобы было быстрее в Федеральную миграционную службу РФ, в суде будет дольше. Дополнительно на моей электронной почте.

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    14.03.2015 16:50

    Что это вообще означает? У меня отсрочка еще на пол года.

    ---то и значит. что вы военнообязанный. но пока действует отсрочка.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2040
ответов: 6226
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 12550
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11