Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 500
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Едорович, г. Гурзуф
Россия, г. Гурзуф | Вопросов: 1

Я имею в своей собствености 6 метров жилой площадичужой квартире где и прописана но естественно там не живу а снимаю

комнату с кухней у совсем другого человека смогу ли я как то оформить заявку на получкние земельного участка под строительство дома.

номер вопроса №6307617
прочитан 8 раз
Я имею в своей собствености 6 метров жилой площадичужой квартире где и прописана но естественно там не живу а снимаю комнату с кухней у совсем другого человека смогу ли я как то оформить заявку на получкние земельного участка под строительство дома.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 943 | ответов: 304 282

    Добрый день! да, можете. Согласно ст.36 ЗК РФ обратитесь в администрацию района.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы