Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольняют ли в первую очередь пенсионеров при сокращении штатов

Падучева Вера, г. Нерюнгри
Падучева Вера Россия, г. Нерюнгри
14.03.2015 в 16:39
номер вопроса №6307627
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 16:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, это так.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сокращении штата уведомление в ЦЗ подано 12.08. Уведомление работнику предъявлено 11.07. Уволен работник 12.09. Сейчас
читать ответы (1)
При сокращении штата ППС в вузе пенсионный возраст имеет значение.
читать ответы (1)
Законно ли увольнение по сокращению штата, если у меня на содержании двое несовершеннолетних детей. Я в разводе, Дети от
читать ответы (1)
Что делать и куда обращаться в первую очередь если на работе избил коллега.
читать ответы (1)
Законно ли при сокращение штатов учащегося в вузе заочно на предприятии ОАО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение