Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Всеволожск
14.03.2015 16:39
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 40

Прошел месяц ответа так и нет и документы не заверены, как поступить?

Купила сотовый телефон. Через месяц он сломался. Сдала его в магазин где покупала а они передали в сервис центр. Ремонт длился 45 дней. При получении телефона мне были выданы бумаги о ремонте, на которой стояла только печать мастера и дата, никакой живой подписи не было. Я попросила письменно заверить документ подписью мастера. Прошел месяц ответа так и нет и документы не заверены, как поступить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6307628
прочитан 5 раз
Прошел месяц ответа так и нет и документы не заверены, как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузнецова Надежда Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 248
    14.03.2015 16:40

    Телефон исправен после ремонта?

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 266 | ответов: 15 729
    14.03.2015 16:43

    Ух, ты! А вопросов-то не многовато-ли?!! Поступать надо ТАК как сказано в соответствующем законодательном акте.

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5470
ответов: 15913
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11