Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, попадает ли статья 112 часть 1 под амнистию в этом году?

Валерия, г. Кореновск
Валерия Россия, г. Кореновск
14.03.2015 в 16:48

Скажите пожалуйста, попадает ли статья 112 часть 1 под амнистию в этом году?

номер вопроса №6307629
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 14.03.2015 16:56
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, получит ли моя мать, уроженка Новосибирской области города Татарска, 1931 года рождения гражданство
читать ответы (1)
Скажите жилье приватизированное в аварийном состоянии дом постройки 1917, Приватизировали в том году так было такое
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста по следующей ситуации: работал в школе учителем физкультуры в 2011 году, случилась конфликтная
читать ответы (1)
Имеем договор аренды земельного участка под индивидуальное садоводство договор истекает в 2016 году Ростовская обл гю
читать ответы (1)
Нужно ли проходить ностртфикацию диплома фельдшера (лечебное дело) выданного наУкраине в 1998 году, если есть сертификат
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение