Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шумихина Татьяна ЯковлевнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаСвалов Александр АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Юрьевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

У сына три займа - Деньги сразу и Центр займа. Платил проценты

, никак не мог отдать весь долг. Сейчас с работой проблемы. Нам звонят, требуют немедленно оплатить опять процент (который не входит в сумму долга), иначе через пару дней выставят весь долг. Помогите советом, что можно сделать, чтобы отсрочить как-то выплату и не лишиться головы. Сын в стрессовом состоянии. Я - пенсионерка, доход нулевой. Прошу помощи. Ирина Юрьевна +79054870819 или e-mail dompersonal-irina@yandex.ru

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6307632
прочитан 1044 разa
У сына три займа - Деньги сразу и Центр займа. Платил проценты

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    14.03.2015 16:41

    Здравствуйте, отправляйте МФО в суд и платите только по судебному решению. В суде так же ходатайствуйте о рассрочке и снижении не устойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2766 | ответов: 8658
    14.03.2015 17:08

    да не переживайте вы так, ничего вы не лишитесь, вас запугивают классическими методами коллекторов, пусть идут в суд, в суде вы сможете снизит неустойку, суд ваше спасение, т.к. звонки прекратятся. а долг зафиксируется

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    14.03.2015 17:14

    Головы вы не лишитесь в любом случае, заявите о готовности платить только по суду и никак иначе и ждите суда.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос