Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКудрин Олег ЭдуардовичМихайловский Юрий ИосифовичАртёменко Иван АлександровичКондратьева Татьяна ВикторовнаШевченко Ольга ПавловнаМарков Константин НиколаевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Сыктывкар
14.03.2015 16:41
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Собираемся в отпуск летом (на территории России). Муж-инвалид 1 группы

, Я-лицо, осуществляющее уход за инвалидом (не работаю), а также наш ребенок 6 лет. Каким образом компенсируется проезд? И распространяются ли льготы на ребенка?

номер вопроса №6307639
прочитан 25 раз
Собираемся в отпуск летом (на территории России). Муж-инвалид 1 группы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23175 | ответов: 113504
    14.03.2015 16:46

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    по закону

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com