Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Сергеевич, г. Туймазы
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 2

Есть ли у нее шансы выиграть иск и могу ли я на этот же иск ответить ответным заявлением о недоверии и требовать 50%-го

Плачу алименты исправно. Раньше получала 5000 руб. Недавно официально устроился на работу в ООО с зар. платой в 5500 руб. (МРОТ). Бывшая подала иск об изменении размера выплаты, руководствуясь п.1 ст.119, ст.81 Семейного кодекса РФ. Есть ли у нее шансы выиграть иск и могу ли я на этот же иск ответить ответным заявлением о недоверии и требовать 50%-го отчисления на открытый на сына счет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6307641
прочитан 4 разa
Есть ли у нее шансы выиграть иск и могу ли я на этот же иск ответить ответным заявлением о недоверии и требовать 50%-го отчисления на открытый на сына счет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11