Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Иванович, г. Москва
Дмитрий Иванович
14.03.2015 в 16:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собственники нежилых помещений в многоквартирном доме

День добрый! Мы являемся собственниками нежилого помещения в МКД. Возникла необходимость обустройства второго входа в принадлежащее нам помещение (вместо витринного окна). Насколько мы поняли необходимо решение большинства (или 2/3?) всех собственников жилых и нежилых помещений в этом МКД. Вопрос: как считаются голоса на этом собрании: 1 помещение (жилое или нежилое) - 1 голос или в процентном соотношении согласно занимаемой площади? С уважением, Дмитрий Иванович.

номер вопроса №6307642
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 637 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Согласно ст.45-48 ЖК РФ на общем собрании нужно решение большинства

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение