Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеется свидетельство о праве на наследство квартиры возможна ли продажа без регистрации в юстиции.

Елена, г. Улан-Удэ
Елена Россия, г. Улан-Удэ
14.03.2015 в 16:41

Имеется свидетельство о праве на наследство квартиры возможна ли продажа без регистрации в юстиции.

номер вопроса №6307645
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    14.03.2015 16:42
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    Имеется свидетельство о праве на наследство квартиры возможна ли продажа без регистрации в юстиции

    ---да. возможна

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Улан-Удэ
    14.03.2015 в 16:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наследница - гражданка РФ. Доверенность на получение свидетельства о наследстве, регистрации в юстиции и продаже квартиры
читать ответы (1)
Можно ли отменить договор дарения исли одареваемый не зарегистрировал право на собственность в юстиции?
читать ответы (1)
Могут ли признать сделку купли-продажи квартиры недействительной если если при регистрации в юстиции обнаружилось, что
читать ответы (1)
Квартира получена по наследству, у каждого наследователя имеется свидетельство о праве на наследство по закону по 1\2 доле
читать ответы (1)
Отец приобрел в ипотеку квартиру (по договору ипотека после регистрации права собственности в юстиции) являлся одним
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение