Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айгюль, г. Москва
14.03.2015 16:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Уважаемые юристы, прдскажите пожалуйста, как я могу выехать из России и заехать обратно без депортации?

Я пересекала границу России 4 года назад. Затем делала регистрацию на три месяца. После истечения срока регистрации, знакомый предложил мне вывести мой паспорт, чтобы мне сомой не пришлось делать все это т.к я работала. И так продолжалось до января прошлого года. И после того, как в последний раз я сделала регистрацию, я решила подать документы на патент. После получения патента, я от родных узнала, что все печати, которые мне ставились были фиктивными. Но в УФМС об этом не узнали. Срок моего патента истек 3 дня назад. Уважаемые юристы, прдскажите пожалуйста, как я могу выехать из России и заехать обратно без депортации?

номер вопроса №6307662
прочитан 37 раз
Уважаемые юристы, прдскажите пожалуйста, как я могу выехать из России и заехать обратно без депортации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    14.03.2015 17:20

    Законно -никак. А так, только сменив фамилию.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11