Как наказать соседа, если он намеренно выбрасывает мусор со своего двора на нашу территорию?

Наталья Тимофеевна, г. Азов
14.03.2015 в 16:43

Как наказать соседа, если он намеренно выбрасывает мусор со своего двора на нашу территорию? Есть видео его вышеописанных действий.

номер вопроса №6307666
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    14.03.2015 16:48
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед сломал наш забор и поставил свой заехав на нашу территорию. Звоним в дежурную часть, не приезжают. Пришли к участкову, он затребовал все копии документов на землю и дом, а так мол не прийдёт.
читать ответы (1)
Как грамотно наказать соседа, если он громко слушает музыку после 22:00? Никакие просьбы и пр. не помогают. Только ли Закон 28-з есть по этому поводу или уже еще что - то?
читать ответы (1)
Пожалуйста можно ли наказать соседа если он ставит свою машину у нас под окнами, а мы живём в частном секторе. Он делает так чтоб нам досадить
читать ответы (1)
Как наказать работника если он отсутствовал на рабочем месте с 11-00 до 15-00 при 12-ти часовом рабочем дне.
читать ответы (1)
Что делать соседи с противоположного дома ставят свои авто на нашу территорию газон 10 авто. Мы собственники жилья вбили колья огородили, и когда все были на роботе они выдернули всё наше ограждения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение