Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тюмень
14.03.2015 16:43
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа?

В кте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после моей росписи написано слово (согласен) не моим подчерком! Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа? Или превышении должностных... почерковедческая экспертиза 100% результат с копии не дает! Суд может не принять это во внимание, мне так сказали.

номер вопроса №6307669
прочитан 47 раз
Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 16:46

    Сергей, экспертизу должны делать не с копии, а с оригинала. По факту дописки пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 16:47

    Это будет квалифицировано по ст. 292 УК РФ - служебный долог.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 920 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    14.03.2015 16:48

    Такой протокол будет подделан, почерковедческую экспертизу проводите.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20409
ответов: 62107
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52078
ответов: 184277
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3443
ответов: 8605
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3662
ответов: 10224
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11