Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 577
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа?

В кте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, после моей росписи написано слово (согласен) не моим подчерком! Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа? Или превышении должностных... почерковедческая экспертиза 100% результат с копии не дает! Суд может не принять это во внимание, мне так сказали.

номер вопроса №6307669
прочитан 47 раз
Подписал сотрудник дпс! это можно расценить как подделка документа?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 682 | ответов: 79 001

    Сергей, экспертизу должны делать не с копии, а с оригинала. По факту дописки пишите жалобу в прокуратуру.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Это будет квалифицировано по ст. 292 УК РФ - служебный долог.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Такой протокол будет подделан, почерковедческую экспертизу проводите.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.