Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне построить свою защиту

Юрий, г. Очаков
Юрий Украина, г. Очаков
14.03.2015 в 16:49

Пьяный сосед полез ко мне бится в моем дворе... я был трезв... он написал на меня заявление статья 125 часть 1...как мне быть?

номер вопроса №6307689
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    14.03.2015 16:56
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Юрий, напишите встречное заявление.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой работадатель обвинил меня в краже 13000 т. р и написал на меня заявление после того как я написала на него жалобу в
читать ответы (1)
Я подрался с другом и он написал на меня заявление но после этого мы померились и он хотел забрать заявление но ему отказали
читать ответы (1)
Я избил несовершенно летнего наша разница в возрасте 1 год и он написал на меня заявление об избиении извинялся не получается
читать ответы (1)
Я был осужден на срок 5 лет по статья 111 часть 1 УК РФ. Отбыл весь срок лишения свободы. Освободился 30 05 2011. За
читать ответы (1)
Сосед хулиганил. Я вызвал полицию и его забрали. На следующий день он написал на меня заявление о побоях, побои у него
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение