Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Краснодар
14.03.2015 16:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Статья 159 ч 4 дело открыто 12 марта 2012 года,

Скажите пожалуйста. Статья 159 ч 4 дело открыто 12 марта 2012 года, подтверждающих документов нет, только со слов заведено уголовное дело, насколько оно правомерно и срок давности этого дела.

номер вопроса №6307698
прочитан 5 раз
Статья 159 ч 4 дело открыто 12 марта 2012 года,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 101 | ответов: 184 340
    из команды «Удача»
    14.03.2015 16:52

    только со слов заведено уголовное дело, насколько оно правомерно и срок давности этого дела

    ---если оно заведено. то вы должны об этом знать. правомерно. почему нет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 5799
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13204
ответов: 34588
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 8759
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 108
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11