Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем чепель, г. Авдеевка
05.09.2008 15:05
Украина, г. Авдеевка | Вопросов: 1

Может ли ребенок, родившийся в какой-то из стран Евросоюза, получить гражданство этой страны?

номер вопроса №630770
прочитан 24 разa
Может ли ребенок, родившийся в какой-то из стран Евросоюза, получить гражданство этой страны?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291
    05.09.2008 15:56

    У разных стран Евросоюза, разные законы о гражданстве, посему лучше вам уточнить страну рождения ребенка

  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    05.09.2008 19:05

    Один только факт рождения на территории европейской страны, не дает право на получение гражданства.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9076
ответов: 40095
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6770
ответов: 20919
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2840
ответов: 7841
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11