Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПереева Анастасия АнатольевнаХаритонов Петр ДмитриевичТитова Татьяна НиколаевнаБондарев Андрей ВалентиновичБердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Моденова Марина Анатольевна, г. Котлас
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Меня предупредили, что мое рабочее место переносится в архангельск

, а это за 800 км. от моего фактического места проживания. Есть ли территориальные ограничения по переносу рабочего места, и не попадает ли подобный перенос под категорию сокращения рабочего места на участке, где я сейчас работаю?

номер вопроса №6307712
прочитан 31 раз
Меня предупредили, что мое рабочее место переносится в архангельск

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:12

    Безусловно, в случае Вашего отказа, Вас обязаны сократить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5862 | ответов: 15748
    14.03.2015 17:16
    отредактирован
    14.03.2015 17:18

    Это попадает под перевод на другую работу в виде переезда в другую местность вместе с работодателем. Статья 72.1 ТК РФ . Отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем влечет прекращение его трудового договора по п. 9 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. А также выплату двухнедельного выходного пособия согласно статье 178 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5462
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Прочее"юристы из города Котлас по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос