Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гулнора, г. Лангепас
14.03.2015 16:55
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 3

Как быть? Что можно предпринять он нас избегает прячется, мы даже не знаем где он живет?

Приезжал старший брат на заработки в Россию и был зарегистрирован, регистрация закончилась, отправили его домой но он не поехал домой, встретился с женщиной и теперь пьет с ней и гуляет, никак не можем его отправить домой, с ней неоднократно беседовали, объясняли что у него семья и дети, ни на что не реагирует все пьет и гуляет. Как быть? Что можно предпринять он нас избегает прячется, мы даже не знаем где он живет? Ходили просили к ее матери и без толку.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6307715
прочитан 3 разa
Как быть? Что можно предпринять он нас избегает прячется, мы даже не знаем где он живет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 948
    из команды «Удача»
    14.03.2015 16:59

    К сожалению, только вы сами можете образумить вашего брата.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9064
ответов: 40081
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6633
ответов: 17254
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3569
ответов: 9540
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2839
ответов: 7839
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11