Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Sabina, г. Москва
14.03.2015 16:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Изнасилования меня 16 лет и меня изнасиловали что делать?

У меня родители есть но они не знает если узнают родители меня убьют и что делать меня? Пожалуйста помогите.

номер вопроса №6307720
прочитан 54 разa
Изнасилования меня 16 лет и меня изнасиловали что делать?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 041 | ответов: 184 161
    из команды «Удача»
    14.03.2015 16:54

    Изнасилования меня 16 лет и меня изнасиловали что делать?

    у меня родители есть но они не знает если узнают родители меня убьют и что делать меня?

    ---рассказать всё матери. не убьют.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    14.03.2015 16:57

    Кризисный центр помощи пережившим сексуальное насилие.

    Телефон доверия - 901-02-01.

    Телефон доверия экстренной медико-психологической помощи (круглосуточно)

    205-05-50

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    14.03.2015 17:18

    Вместе с родителями подавать заявление в полицию

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    14.03.2015 17:19

    Вас никто не убьет, Вас же изнасиловали, Вы в этом не виноваты. Обращаться следует в полицию по данному поводу. Вам 16, это может сделать только Ваш законный представитель-мама или папа. Если Вам нужна психологическая помощь, звоните по номеру, указанному коллегой.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    15.03.2015 00:02

    можно обратиться в ОВД, можно в указанный коллегами кризисный центр.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1310
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6083
ответов: 19626
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31367
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11