Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 974

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАМАРА, г. Назрань
14.03.2015 16:54
Россия, г. Назрань | Вопросов: 28

Мой брат военнослужащий. Т е работает в МВД мл лейтенант. ПО работе у него

начались осложнения со здоровьем где в последствии ему сделали операцию брюшной полости по удалению части кишечника и аппендицита где он потом долго лечился и восстанавливался в военном госпитале в Москве. Затем он подал заявление на выход пенсии. Но ему говорят что ему положена только пенсия по детской травме.. уточню (у него детская травма где его оперировали и удалили одну почку) в таком случае ему не выплатят положенную ему компенсацию (а у военных она не маленькая) и пенсия тоже будет маленького размера. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, РАССКАЖИТЕ КАКИЕ ПРАВА ЕСТЬ У МОЕГО БРАТА В ОМ СЛУЧАЕ И НА ЧТО ОН МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6307724
прочитан 7 раз
Мой брат военнослужащий. Т е работает в МВД мл лейтенант. ПО работе у него

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    14.03.2015 16:57

    ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА, РАССКАЖИТЕ КАКИЕ ПРАВА ЕСТЬ У МОЕГО БРАТА В ОМ СЛУЧАЕ И НА ЧТО ОН МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ ПО ЗАКОНУ?

    ---если он дослужил до выслуги лет. то может выходить на пенсию. ранения или травмы. у него нет и пенсию по инвалидности от МВД, он однозначно не получит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос