Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судебные приставы взыскание по исполнительному листу если

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 16:55

Если у судебных приставов имеется исполнительный лист о взыскании долга по кредиту, могут ли они наложить арест на купленный дачный земельный участок, если он является единственной недвижимостью?

номер вопроса №6307731
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    14.03.2015 16:57
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ. Нет не имеют право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил судебное решение и исполнительный лист о взыскании долга по договору займа, подскажите, какие еще нужны документы
читать ответы (1)
Если банк подаст на меня в суд за долг по кредиту-может ли суд наложить арест на мой бизнес, т.е. торговую точку в магазине
читать ответы (1)
У судебных приставов находится исполнительный лист о взыскании с должника в счет возмещения вреда, причиненного в связи
читать ответы (1)
На работу пришел исполнительный лист о взыскании долга по кредиту, можно ли его как-то отозвать?
читать ответы (1)
Моей маме 77 лет. У судебных приставов лежит исполнительный лист о взыскании исполнительного сбора Что может быть и какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение