Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичКостенко Олеся ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаНемиров Олег ВалерьевичВечерский Константин СергеевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость, г. Москва
14.03.2015 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

Кредит /взял кредит огромный процент (страховщик предложил отказаться от страховки)

воспользовался этим предложением /через какое время, ждать ответ от страхов. Компании и что делать, если ответ отрицат благодарю.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6307733
прочитан 8 раз
Кредит /взял кредит огромный процент (страховщик предложил отказаться от страховки)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23098 | ответов: 113287
    14.03.2015 21:48

    Здравствуйте.

    30 дней

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12263
ответов: 32797
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1881
ответов: 5926
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос