Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
14.03.2015 16:57
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 28

Может в центре занятости помогут, например направят на к-либо курсы?

Сосед сидит-статья 105 часть 2. дали 3 года, через 1.5 года освободится. Как сложно ему будет устроиться на работу, т.к. работодатели сейчас самодуры. А человек уже беспокоиться и думает о сложностях устройства на работу. Может в центре занятости помогут, например направят на к-либо курсы? Подскажите. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6307734
прочитан 25 раз
Может в центре занятости помогут, например направят на к-либо курсы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 168 | ответов: 184 539
    из команды «Удача»
    14.03.2015 17:00

    Может в центре занятости помогут , например направят на к-либо курсы?

    ---соседу нужно освободиться. и только потом думать о трудоустройстве.В ЦЗН без справки с последнего места работы. о заработной плате за 3 месяца. могут не поставить на учёт

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сапожникова Татьяна Павловна
•на сайте
Сапожникова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 293
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6752
ответов: 23204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11