|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49965
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем вадимыч, г. Тверь
Артем вадимыч
14.03.2015 в 17:06
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Я являюсь председателем снт 1 год.

Как правильно нужно принимать долги с членов снт если они продают свой участок и не платили взносы 20 лет.

номер вопроса №6307735
прочитан 97 раз
Теги: Бывший собственник, Размер взноса, Председатель снт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Долги взыскиваются в судебном порядке с бывшего собственника.Если он готов добровольно оплатить,то в размере взносов за каждый год по действующим расценкам с учетом изменений.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы