Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 947 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаСвалов Александр АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаШумихина Татьяна ЯковлевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тверь
14.03.2015 16:57
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Столкнулся с такой ситуацией: Купил телефон в Связном, по истечении пяти месяцев

перестал заряжаться (сломалось зарядное гнездо) и треснул корпус в двух местах!!! Ранее в сервисный центр я его не сдавал. Решил написать претензию после чего обратился в магазин с претензией. Претензию они отказались подписывать и предложили ремонт. Я отказался от ремонта и обратился в независимую экспертизу!!! Экспертиза показала, что это производственный брак, а на корпус они мне написали, что это существенный недостаток... С этой экспертизой я пошел снова в магазин, но и на это мне отказали вернуть деньги или обменять!!! Подскажите, что мне делать?

номер вопроса №6307739
прочитан 16 раз
Столкнулся с такой ситуацией: Купил телефон в Связном, по истечении пяти месяцев

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15609 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    14.03.2015 17:02

    Игорь, что делать? Обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, в котором требовать расторжения ДКП, взыскания д/средств, компенсации морального вреда, штрафа.

    Закон на вашей стороны.

    Но чтобы вам помочь, необходимо отказ магазина, заключение эксперта, документы на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    14.03.2015 17:07

    Здравствуйте! Расторгайте договор купли-продажи в судебном порядке на основании экспертизы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тверь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.01.2013
ответов : 1