Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста какой есть закон и правила о шумовых работах (ремонт) в жилом доме, в подмосковье город Балашиха?

Сергей, г. Балашиха
Сергей Россия, г. Балашиха
14.03.2015 в 17:09

Скажите пожалуйста какой есть закон и правила о шумовых работах (ремонт) в жилом доме, в подмосковье город Балашиха? Спасибо.

номер вопроса №6307740
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 17:11
    отзывов: 33 851 Личная консультация
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какие есть законные основания для продления срока пребывания гражданина Украины в РФ без выезда из РФ
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие есть законные основания отсрочки от службы в армии? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на сколько правомерно открытие магазина по продаже разливного пива в жилом доме. В соседнем подъезде
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие есть законные рычаги на систематическое издевательства со стороны родственников. Квартира
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какой есть закон и правила в Московской области Балашиха о проведение шумовых работ (ремонт) в жилом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение