Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие нормативные акта регулируют этот вопрос?

Галина, г. Ярославль
Галина Россия, г. Ярославль
14.03.2015 в 16:58

Во дворе нашего дома силами жильцов оборудован палисадник, землю и рассаду покупали за свои средства. Но жители одной из квартир нашего подъезда против его разведения и говорят, что оно незаконно. Какие нормативные акта регулируют этот вопрос?

номер вопроса №6307741
прочитан 43 разa
  • 14.03.2015 17:01
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Регулирует ст. 36, 44-46 ЖК РФ. Если все за, кроме 1 го, то все законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Ярославль
    14.03.2015 в 16:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе нашего дома была единственная клумба, (балконы квартир и окна спален выходили на неё). Теперь на её месте мамаши
читать ответы (1)
Во дворе дома жители несколько жильцов собрали подписи, документы и организовали парковку (оградили забором). Мы тоже
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома открыли парковку и не законно требуют оплату за охрану машины. Куда можно пожаловаться о сносе этой
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома нет ни дорожных знаков, обозначающих жилую зону, ни газона. Из подъезда ребенок попадает прямо на
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома на средства всех жильцов была построена стоянка, но все вложенные средства использовали для стоянки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение