Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Семикаракорск
05.09.2008 15:16
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 1

Как подать иск на банк Русский стандарт.

номер вопроса №630775
прочитан 71 раз
Как подать иск на банк Русский стандарт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 241 | ответов: 94 423
    05.09.2008 15:18

    Александра! Как и все иски: в суд по месту нахождения банка.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы . Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    gallina1946@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Чернецкий Игорь Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 930 | ответов: 37 704
    из команды «Удача»
    04.08.2016 16:53

    В порядке 131-132 гпк.

    __
    Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте
    demos_dominus@mail.ru
    +7 978 098 73 47 (звонки)
    Личный юрист в Крыму и Севастополе!
  • Юрист Сырова Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 8 346 | ответов: 27 049
    04.08.2016 16:55

    Вы не можете на банк подать в суд, пока банк сам не обратится. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это- уменьшит сумму долга

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 625
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12992
ответов: 39811
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23894
ответов: 115780
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1224
ответов: 9269
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65