Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 455

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья анатольевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

В 1995 г.орган местного самоуправления продал юридическому лицу здание без земли.

Сейчас ЮЛ получило кадастровый паспорт, что под зданием земли населенных пунктов. Но ОМС в выкупе отказал, что по зданию красная линия и эт земли общего пользования. Как так может быть, ведь в кадпаспорте указаны земли. Правильно ли отказали и можем ли оформить аренду, можем ли как то продать здание (или передать)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6307755
прочитан 27 раз
В 1995 г.орган местного самоуправления продал юридическому лицу здание без земли.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282563
    14.03.2015 17:04

    Здравствуйте! если проходит красная линия, то отказ законен.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10370
ответов: 33333
Консультация
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 301
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Красноярск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос