Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая статья жилищного кодекса защищает права собственника жилья многоквартирного дома по отключению электроэнергии в

Анастасия Анатольевна, г. Борзя
14.03.2015 в 17:03
номер вопроса №6307757
прочитан 130 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 17:17
    отзывов: 512 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

    предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", глава XI.

    Оставить отзыв об ответе?
    14.03.2015 в 17:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья жилищного кодекса регламентирует право на парковку в закрытом дворе многоквартирного дома?
читать ответы (1)
В какой статье Жилищного Кодекса РФ указано о возможной передачи по доверенности своих полномочий Председателем правления
читать ответы (1)
Имеют ли право собственники жилья многоквартирного дома (неТСЖ) требовать аренду за магазин в их подвальном помещении.
читать ответы (1)
Какой статьей ЖК РФ предусмотрено право собственников на выбор управляющей компании.
читать ответы (1)
Мне нужна ссылка на статью жилищного кодекса по поводу ремонтов в многоквартирных домах. Что в выходные и праздничные дни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение