Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичОкулова Ирина ВладимировнаКвакин Валерий ВалентиновичМаксимович Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичМосквичев Алексей ВячеславовичБычкова Нина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
14.03.2015 17:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Опишу проблему, я человек курящий, а так как в семье маленький ребенок то выхожу

курить на лестничную площадку там спокойно открываю окно и курю, соседка по этажу женщина средних лет несколько раз мне делала замечания чтоб я курил в другом месте так как ей якобы несет в квартиру хотя квартира её в самом углу там даже если очень захотеть из окна точно не дует, но чтоб не ссорится я начал курить между этажами при чем там же и знакомые курили с верхнего этажа, в итоге эта же женщина постоянно специально выбрасывает пепельницы а так же хлоркой посыпает там же,на наши замечания истерит, грозится вызвать полицию так же периодически просто вываливала мусор свой там где мы курим, я где то слышал что можно запретить курение на площадке если будут написано заявление и будут подписи всех кто проживает на этаже (у нас есть еще квартира на этаже с курящими и они тоже курят там же где и я)можно ли меня будет привлечь к курению в неположенном месте? И можно ли соседку привлечь за провокацию на самом деле к нехорошим последствиям ведь площадка она же общая.

номер вопроса №6307760
прочитан 63 разa
Опишу проблему, я человек курящий, а так как в семье маленький ребенок то выхожу

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    14.03.2015 17:04

    я человек курящий,а так как в семье маленький ребенок то выхожу курить на лестничную площадку

    ---нормальная логика. а соседки потерпят в отличии от ребёнка.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 17:05

    Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака запрещает курить на лестничной клетке.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    14.03.2015 17:16

    За какую провокацию Вы собираетесь соседку привлекать?? Вы курите в неположенном месте. Хотите курить, выходите на балкон свой и курите. Почему весь дом должен дышать вашим куревом?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    15.03.2015 00:00

    К сожалению, по нынешнему законодательству, курение в подъездах запрещено, а потому Вы по сути дела не правы.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97046
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9169
ответов: 29902
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос