Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 592 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичПанфилов Анатолий ФедоровичКаравайцева Елена АлександрованаКашапов Ренат ЗакуановичХохряков Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЧащина Мария Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Чебоксары
14.03.2015 17:06
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 4

На акционе взял в аренду земельный участок на 5 лет. на участке стоит незарегистрированный ангар.

В акте приема передачи и договоре аренды стоит только сам земельный участок сельхозназначения. Законно ли его сдать в металлолом?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6307769
прочитан 18 раз
На акционе взял в аренду земельный участок на 5 лет. на участке стоит незарегистрированный ангар.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    14.03.2015 17:12

    Здравствуйте! Нет, не законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6379
ответов: 19609
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 10200
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 11539
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Чебоксары по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос