|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Маркович, г. Сосновый Бор
Максим Маркович
14.03.2015 в 17:02
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 11

Автомобильное право - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Максим Маркович, г. Сосновый

За мной имеется грех, превысил скорость и проехал на красный цвет светофора, машина оформлена на тещу, сейчас ее хотят лишить прав. Могут ли ее лишить прав за превышение скорости и проезда на красный свет по фото фиксации, если да, подскажите пожалуйста статью и так далее?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6307770
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Проезд на запрещающий сигнал светофора, Проезд на красный свет, Наложение административного штрафа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 2 308 | ответов: 6 273

    Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.12]

    1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

    За это не предусмотрено лишение прав!!!

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Вам помог ответ?
    спасибо за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы