Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Маркович, г. Сосновый Бор
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 11

Могут ли ее лишить прав за превышение скорости и проезда на красный свет по фото фиксации,

За мной имеется грех, превысил скорость и проехал на красный цвет светофора, машина оформлена на тещу, сейчас ее хотят лишить прав. Могут ли ее лишить прав за превышение скорости и проезда на красный свет по фото фиксации, если да, подскажите пожалуйста статью и так далее?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6307770
прочитан 13 раз
Могут ли ее лишить прав за превышение скорости и проезда на красный свет по фото фиксации,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 220 | ответов: 6 129
    14.03.2015 17:12

    Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.12]

    1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

    За это не предусмотрено лишение прав!!!

    __
    С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.
    mail: advokat_022@mail.ru
    тел: 8-905-980-37-77
    спасибо за ответ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21322
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11