Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли местный дефицит бюджета небольшого города послужить основанием для закрытия школы?

Елена, г. Ковдор
Елена Россия, г. Ковдор
14.03.2015 в 17:07

Что может послужить поводом для ликвидации или реорганизации Муниципального бюджетного образовательного учреждения общая образовательная школа? Может ли местный дефицит бюджета небольшого города послужить основанием для закрытия школы?

номер вопроса №6307771
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 17:11
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Елена, почитайте устав данного учреждения.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что может послужить поводом для того, чтобы возле магазина повесили знак запрещающий парковку автомобилей, магазин находится
читать ответы (1)
Что может послужить отказом для почерковедческой экспертизы - предварительное доследование. Боюсь лишиться оригиналов
читать ответы (1)
Что может послужить причиной для восстановления пропущенных сроков? Приговор вступил в законную илу 1,9 года назад.
читать ответы (1)
Что может послужить основаниям для пересчета задолжности по алиментам.
читать ответы (1)
Что, может послужить основанием для отказа из переселения ветхого жилья?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение