Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой муж находится в СИЗО уже 4 года, общий срок 9 лет,

Марина, г. Чита
Марина Россия, г. Чита
14.03.2015 в 17:05

Мой муж находится в СИЗО уже 4 года, общий срок 9 лет, можем ли мы через администрацию СИЗО подать заявление о перережиме, заранее спасибо!

номер вопроса №6307790
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 17:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от статьи.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    14.03.2015 17:35
    отзывов: 3 793 Личная консультация

    Почему он находится в СИЗО ? Какой режим согласно приговора суда, необходимо конкретизировать ваш вопрос чтобы дать вам более полный ответ. Можете обратиться н амою электронную почту.

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в СИЗО уже 13 месяцев. Ему вынесли приговор - 4 года колонии общего режима. Засчитывается ли время
читать ответы (1)
Мой сын находится в СИЗо уже 1 год и 3 месяца, а платежи за коммунальные услуги начисляются в полном объеме. Счетчиков на
читать ответы (1)
Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,5 года лишения свободы сейчас
читать ответы (1)
Мой муж находится в сизо 9 месяцев, зачтется ли ему если дадут срок? Я где-то слышала, что нахождение в сизо считается
читать ответы (1)
Мой знакомый находится в СИЗО уже 4-ый месяц. Меня вызывают в качестве свидетеля. У следователя моих данных не было. Откуда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение