Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на лечение

Ольга Валентиновна, г. Тверь
14.03.2015 в 17:13

Я брала кредит на лечение мужа 95000 Он почти полностью восстановился, начал заниматься бизнесом. Бизнес развивался неплохо, доход получали хороший. Но потом у него обнаружили рак мозга. Деньги пошли на лечение и погашение кредита. Но муж умер. Некоторое время я жила и оплачивала кредит на оставшиеся у него деньги. Но деньги закончились. Я пенсионерка с пенсией 9000 р. Кроме того у меня случился инфаркт и обнаружился сахарный диабет с серьезным осложнением - полинейропатии ей. Работать я не могу. Подскажите что мне делать?

номер вопроса №6307801
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 17:17
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Вы не обязаны оплачивать этот кредит.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж инвалид 2 группы, брал кредит на лечение пока работал платил, здоровье резко ухудшелось и работу бросил. Прошел суд
читать ответы (2)
Я Зимина Наталья Николаевна являлась клиентом банка ЗАО МКБ Москомприватбанк Я брала кредит на лечение мужа 35000, были
читать ответы (1)
Я оформела кредит на чужой паспорт когда она обратилась к нам в магазин ей я уплотила кредит полностью и после этого она
читать ответы (1)
Я брала кредит на бизнес как индивидуальный предпринематель. Бизнес прогорел, платить не чем. Банк подал в суд, Что можно
читать ответы (1)
Если я брала кредит на знакомую, а теперь она его не выплачивает, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение