Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 340
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Должна ли я платить налог?

Я собственник дарственной квартиры, хочу продать, цена выше 1 млн., в собственности менее трех лет. (1220000). И сразу покупаю квартиру за 2000000. Должна ли я платить налог?

номер вопроса №6307807
прочитан 6 раз
Должна ли я платить налог?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 550 | ответов: 160 831

    Если вычетами ранее не пользовались, то уплаты можно избежать (ст. 220 НК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы