Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 524

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Омск
14.03.2015 17:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 7

Я собственник дарственной квартиры, хочу продать, цена выше 1 млн.

, в собственности менее трех лет. (1220000). И сразу покупаю квартиру за 2000000. Должна ли я платить налог?

номер вопроса №6307807
прочитан 6 раз
Я собственник дарственной квартиры, хочу продать, цена выше 1 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43796 | ответов: 150771
    14.03.2015 17:15

    Если вычетами ранее не пользовались, то уплаты можно избежать (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос