Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_3088387, г. Канск
15.03.2015 06:24
Россия, г. Канск | Вопросов: 1

Скажите по проверке меня на судимость, которую проведет работодатель,

Я был привлечен к суду 17 лет назад по ст 222, осужден судом условно к 2 годам и в зале суда обьявлена амнистия, спустя 4 года моя супруга работала гражданским специалистом в системе мвд, проходила проверку на судимость близких родственников, затем я спустя 14 лет, принят был водителем автомобиля в следственный отдел мвд, проходил проверку, в настоящее время меня принимают на работу водителем с испытательным сроком в систему связи, на почту, но водитель должен иметь право на ношение оружия при работе.. скажите по проверке меня на судимость, которую проведет работодатель, это информация о ранее судимости не будет погашена и я не смогу работать на такой должности? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6307808
прочитан 85 раз
Скажите по проверке меня на судимость, которую проведет работодатель,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 06:26

    Да, эта судимость может "всплыть".

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 142 | ответов: 402
    15.03.2015 08:41

    информация о привлечении к уголовной ответственности разумеется будет ИЦ МВД укажет тогда то был привлечен прекращено дело по амнистии. т.е. судимости вы не имеете. юридически не судимы.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28145
ответов: 73477
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11