Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
14.03.2015 17:11
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Что делать? Когда писать заявление о клевете, после разбирательства или не дожидаясь?

На меня написала бывшая клиентка в полизию заявление, якобы я побил или растрелял у нее окна. Что делать? Когда писать заявление о клевете, после разбирательства или не дожидаясь? Писать в суд или этому же следователю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6307813
прочитан 7 раз
Что делать? Когда писать заявление о клевете, после разбирательства или не дожидаясь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 335 | ответов: 154 414
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 17:13

    Дождитесь окончания. Потом обратитесь в суд согласно ст. 152 ГК РФ,

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Яруллина Линара Ахметовна
•на сайте
Яруллина Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 597
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3884
ответов: 10861
Консультация
Сибгатуллина Альбина Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 3001
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11489
ответов: 37317
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11