Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Златоуст
14.03.2015 17:09
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 34

МУЖ УЕХАЛ НА ЗАРАБОТКИ. может ли мама мужа платить алименты СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ.

номер вопроса №6307814
прочитан 13 раз
МУЖ УЕХАЛ НА ЗАРАБОТКИ. может ли мама мужа платить алименты СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 17:10

    Вероника, может перечислять на счет, если захочет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11