Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Андреевна, г. Свободный
Надежда Андреевна
14.03.2015 в 17:13
Россия, г. Свободный | Вопросов: 2

Могу ли я вернуть

У меня токая сетуация я жила в гражданском браке 8,5 лет я покупала мебель технику документы на это все у меня на руках. Но когда мы разошлись он мне не чего не отдал. Могу ли я вернуть через суд свои вещи?

номер вопроса №6307827
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Но когда мы разошлись он мне не чего не отдал. Могу ли я вернуть через суд свои вещи?

    ---у вас есть право на обращение в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! можете. Обратитесь в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение