Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана Владимировна, г. Волгоград
Светлана Владимировна
14.03.2015 в 17:13
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0

При продаже квартиры, полученной в наследство,

Господа юристы. В Волгограде умерла двоюродная сестра. Осталась квартира трём наследникам. При продаже квартиры, полученной в наследство, в каком размере выплачивается налог, согласно российского законодательства?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6307830
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    13% согласно ст.220 НК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    на основании ст. 220 НК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение