Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Краснодар
14.03.2015 17:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Работаю водителем. Ездил в офис компании объяснял ситуацию, просил отсрочку, не дают.

Ситуация такая взял кредит в декабре в микрофинансовой компании, прихватило сердце перенес операцию работать не могу еще три месяца минимум. Работаю водителем. Ездил в офис компании объяснял ситуацию, просил отсрочку, не дают. Говорят не даем мы отсрочек. Вовремя не плачу т.к. нет возможности, половину выплатил, занимал кое как, теперь возможности исчерпались. Уже звонили угрожали мне, родственникам. Подскажите пожалуйста есть выход из этой ситуации.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6307848
прочитан 14 раз
Работаю водителем. Ездил в офис компании объяснял ситуацию, просил отсрочку, не дают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 391
    из команды «Консультанты»
    14.03.2015 17:21

    Ждите в таком случае когда в суд подадут. Либо потом на банкротство подавайте.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    14.03.2015 17:23

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 558
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4275
ответов: 12683
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 622
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11