Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право после выхода из детского дома иметь собственное жилье?

Владимир стефанович, г. Москва
14.03.2015 в 17:21

Имею ли я право после выхода из детского дома иметь собственное жилье? Которым полноценно смогу распор ежатся!

номер вопроса №6307863
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    14.03.2015 17:39
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Имеете право, нужно встать в очередь сразу, как выйдете из дет.дома

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    14.03.2015 18:04
    отзывов: 4 374 Личная консультация

    Если Вы без жилья, то Вам предоставят отдельное жилье, но сразу полноценно распоряжаться Вы не сможете

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 23:56
    отзывов: 22 516 Личная консультация

    Право иметь Вы имеете, если такового у Вас нет, но распорядиться не получится.

    Вам дают, чтобы Вы жили, а не чтобы продавали, тратили деньги и дальше без угла скитались.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право взять путевку в детский сад, так как уже выдают путевки сенябрьским детям рожденые в 2010 году, но в
читать ответы (1)
Я женщина, 53 года, всю жизнь жила и работала в Хакасии, 2 детей, имею ли я право досрочного выхода на пенсию? Трудовой
читать ответы (1)
Имею ли я право не выходить на субботник. НАЧАЛЬНИК ВЫГОНЯЕТ ВСЕХ НА СУББОТНИК БЕЗ ПРИКАЗА МОГУ Я ОТКАЗАТЬСЯ.
читать ответы (1)
Имею ли я право на выход на пенсию в 55 лет, если общий трудовой стаж 37 лет, из них 5 лет курсант военного училища, 13
читать ответы (1)
Имею ли я право на выход из декрета раньше времени и закреплено это в законе или только по соглашению с руководителем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение